Chiffonier de poupée ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Chiffonier de poupée ouvrant par cinq tiroirs dont un simulé. Les montants à demi-colonnes, boutons à fleurette et entrée de serrures simulée en losange. XIXème siècle Dim.: 50 x 35 x 23 cm accidents et restaurations
Mes ordres d'achat