Jean COUTY (1907-1991)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 785EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Eglise Saint Géréon à Cologne, 1965 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée, située, contresignée au dos 50 x 61 cm - 19 3/4 x 24 in. Oil on canvas, signed loawer right, dated, situated, countersigned on reverse
Mes ordres d'achat