Henri DABADIE (1867-1949)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 211EUR
Henri DABADIE (1867-1949)
Pointe de Gamarth (Tunisie), 1922 Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right, titled and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat