Henri DABADIE (1867-1957)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Henri DABADIE (1867-1957)
Le Gave, Pau, 1944 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, située, titrée, datée, et contresignée au dos 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, dated lower left, situated, titled, dated and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat