Nicolas SINEZOUBOFF (1891-1948)

Lot 57
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 570EUR
Versailles, 1937 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, située, datée et contresignée au dos 25 x 42.5 cm à vue - 9 3/4 x 16 3/4 in. Oil on cardboard, signed and dated lower left, situated, dated and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat