Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 40
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Meule de foin en Normandie Aquarelle, marquée du cachet du monogramme en bas à droite 34 x 49,5 cm à vue - 13 1/2 x 19 1/2 in. Watercolor, stampef of the monogram lower right Un certificat rédigé par Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat