Giuseppe de NITTIS (1846-1884)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 575EUR
Maison au bord de l'eau, 1870 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, porte au dos le numéro 4082 20 x 12 cm - 7 3/4 x 4 3/4 in. Oil on panel, signed and dated lower right, numbered on reverse 4082 Provenance: Galerie Reitlinger, Paris, n°1722 Collection privée
Mes ordres d'achat