Yu-Chian CHIA (1936-1991)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yu-Chian CHIA (1936-1991)
Montmartre, 1961 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite 73 x 54 cm - 28 3/4 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed, situated and dated lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat