TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 586
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 295EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Importante enfilade à caisson quadrangulaire mouluré en placage d'ébène de macassar ouvrant en façade par cinq portes, à décor rayonnant marqueté, donnant sur un intérieur de rangement. Elle repose sur une base en retrait terminée par des sabots en laiton doré. H: 100 cm L: 241 cm P: 51 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat