TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 581
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 913EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Paire de larges fauteuils en acajou blond à dossier et accotoirs en lattes ajourées reposant sur deux pieds galbés à l'arrière et deux montants quadrangulaires à l'avant. Garniture entièrement recouverte d'un velours vert et blanc. H: 88 cm l: 77 cm P: 75 cm (usures et manques sur une des assise)
Mes ordres d'achat