TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 569
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Plaque rectangulaire en cuivre émaillé à décor polychrome figurant un buste de femme dans un paysage floral rehaussé de dorure. La plaque est encadrée dans un cadre en bois doré. H: 15 cm L: 10 cm (plaque de cuivre) (légers manque d'émail)
Mes ordres d'achat