Claudius LINOSSIER (1893- 1953)

Lot 567
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 770EUR
Important vase cornet en dinanderie de cuivre à décor d'une frise de losanges. Il repose sur base carrée en bois. Signé "Cl. Linossier" sous la frise. Vers 1930. H: 26 cm (sans socle) Diam: 22,5 cm
Mes ordres d'achat