TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 554
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Tapis en laine rase au point noué à décor de lignes vertes et marrons sur fond beige uni. Dimensions: 237 x 182 cm (usures et taches)
Mes ordres d'achat