JEAN MAYODON (1893-1957)

Lot 552
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 403EUR
JEAN MAYODON (1893-1957)
Lampe de bureau en céramique émaillée blanche craquelée à fût tubulaire se prolongeant sur une base circulaire aplatie. Signée du monogramme de l'artiste en creux. Vers 1930. H: 23,5 cm (avec douille) (légers éclats)
Mes ordres d'achat