EDOUARD MARCEL SANDOZ, d'après un dessin de

Lot 549
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet en porcelaine blanche figurant une femme drapée. Signé "Ed.M.Sandoz" et monogramme. H: 24,5 cm (infime éclat)
Mes ordres d'achat