TRAVAIL FRANÇAIS 1920

Lot 543
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1920
Important vase de forme balustre à corps ovoïde et col étranglé évasé en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux et d'oiseaux. H: 114,5 cm (restaurations et fêle à la base)
Mes ordres d'achat