Charles DELHOMMEAU (1883-1970)

Lot 537
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 295EUR
«Vichy Célestin» Epreuve en bronze à patine brune reposant sur une base circulaire en marbre. Signée «C.delhommeau», titrée «Celestin 1950» et marque du fondeur «F.Barbedienne fondeur bronze». H: 45,5 cm
Mes ordres d'achat