BIANCHINI (XXème)

Lot 508
Estimation :
300 - 400 EUR
BIANCHINI (XXème)
Sculpture en terre cuite à patine blanche figurant une panthère à la sphère. Elle repose sur une base rectangulaire en placage de bois exotique. Signée sur la queue en creux «Bianchini». Vers 1940. H: 25 cm L: 52 cm 13 cm
Mes ordres d'achat