Frederic KIEFER (1894-1977)

Lot 421
Estimation :
800 - 1000 EUR
Frederic KIEFER (1894-1977)
Vase à corps ovoïde à col resserré et évasé en céramique émaillée rouge-sang-de-boeuf et vert jaspé. Signée en creux «Kiefer». Vers 1930. H: 21.5 cm
Mes ordres d'achat