HIPPOLYTE GAUTRUCHE (XIX-XXème)

Lot 414
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase soliflore en bronze doré à décor en léger relief de feuilles superposées. Signé «Gautruche» et cachet du fondeur «Susse Fres Editeurs Paris» suivi de la lettre «M». Vers 1900. H: 23 cm
Mes ordres d'achat