Théodore DECK (1823-1891)

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Plat circulaire creux sur léger talon en céramique émaillée à décor polychrome d'un portrait d'une femme ornée de bijoux sur fond turquoise. Signé «TH.Deck», cachet au dos. Vers 1880-1890. Diam: 29,5 cm
Mes ordres d'achat