Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 401
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 423EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Importante sculpture en céramique émaillée polychrome figurant un coq. Signée «Delphin Massier Vallauris». Vers 1900. H: 65 cm (usures à la crête)
Mes ordres d'achat