CHARLES COMBES (1891-1968)

Lot 343
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHARLES COMBES (1891-1968)
Sculpture en taille directe sur acajou teinté. Signée "C Combes". Vers 1950-1960. H: 58 cm (légers manques) A directly carved, tinted mahogany sculpture. Signed "C Combes". Circa 1950-1960. H: 22 ¾ in
Mes ordres d'achat