JEAN MICHEL FRANK, dans le goût de

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lampadaire à fût torsadé en plâtre patiné reposant sur une base circulaire moulurée en bois. Vers 1930. H: 162 cm (usures, fente et légers accidents à la base) A cabled plaster standard lamp on a circular moulded base. Circa 1930. H: 62 ¾ in
Mes ordres d'achat