LA MAÎTRISE

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LA MAÎTRISE
Important vase ovoïde à col resserré en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux. Signé "La Maitrise". Vers 1925. H: 40 cm A polychrome enamelled ceramic vase decorated with floral motifs. Signed "La Maitrise". Circa 1925. H: 15 ¾ in
Mes ordres d'achat