MAUBOUSSIN

Lot 253
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 040EUR
MAUBOUSSIN
Pendentif et sa chaine en or jaune 18k orné d'un saphir en poire surmonté de diamants de taille marquise et brillant. Signé. Longueur utile: 19.20 cm Poids brut: 5.3 gr
Mes ordres d'achat