Pendentif en or gris 18k ornée d'une améthyste... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Pendentif en or gris 18k ornée d'une améthyste de forme poire dans un décor de feuillage serti de brillants rehaussé d'une perle de culture. Avec une chaine en or gris. Poids brut: 11.9gr
Mes ordres d'achat