Petite broche en or jaune et gris 18K à décor... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 408EUR
Petite broche en or jaune et gris 18K à décor ajouré serti de diamants taillés en roses et au centre un diamant de taille ancienne. Poids brut:7gr Long: env 4 cm
Mes ordres d'achat