Broche rectangulaire à pans coupés en platine... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 084EUR
Broche rectangulaire à pans coupés en platine sertie de diamants taille huit-huit et d'un diamant de taille brillant au centre. Long.: 5.5 cm Poids brut: 12.1gr
Mes ordres d'achat