Bague "Toi et Moi" en or gris 18k sertie... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
1750 - 1900 EUR
Bague "Toi et Moi" en or gris 18k sertie de deux saphirs ovales dans un pavage de saphirs et émeraudes. Poids des saphirs: 6.2 carats Poids des émeraudes: env. 1 carat Tour de doigt: 55 Poids brut: 8.7 gr
Mes ordres d'achat