PATEK PHILIPPE

Lot 220
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 2 550EUR
PATEK PHILIPPE
Porte clef en or jaune 18k orné au centre d'une balle de golf ciselé en argent. Dans son écrin. Poids brut: 24gr
Mes ordres d'achat