Bracelet articulé en or gris 18k composé... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k composé d'une ligne de motifs "coeur" et d'un motif central plus important, l'ensemble serti de diamants de taille brillant et de baguettes. Poids des diamants: 3.25 carats env. Long.: 17.5cm Poids brut: 32gr
Mes ordres d'achat