MAUBOUSSIN

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
MAUBOUSSIN
Broche "star" en or gris 18k entièrement sertie de diamants de taille brillant. Signée et dans son écrin. Long.:7.5cm Poids brut: 20.9gr
Mes ordres d'achat