Parure en or gris 18K pour la bague et les... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 849EUR
Parure en or gris 18K pour la bague et les clips d'oreilles et argent pour le collier sertie de saphirs et diamants de taille brillant. Tour de doigt: 54 Poids brut: 23.22gr
Mes ordres d'achat