Epingle en or jaune ornée d'une importante... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Epingle en or jaune ornée d'une importante perle fine grise. Dans un écrin signé TOSTRUP Poids brut:2.85gr Accompagnée d'un certificat LFG N°306856 attestant perle fine. Diam.: 9.3 - 10.1 x 8.8 mm
Mes ordres d'achat