Bracelet "ligne" articulé en or gris 18k... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 849EUR
Bracelet "ligne" articulé en or gris 18k serti de diamants de taille princesse. Poids des diamants: env. 6.45 carats Long.: 18.5cm Poids brut: 23.8gr
Mes ordres d'achat