Alliance "mouvementée" en or gris 18k sertie... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Alliance "mouvementée" en or gris 18k sertie de diamants baguettes et brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5.8gr
Mes ordres d'achat