Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
10500 - 12500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille émeraude épaulé de deux diamants baguettes. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4.3 gr Accompagnée d'un certificat du HRD n° 12000032003 précisant: Poids: 1.53 carat Couleur: G Pureté: Pur à la loupe
Mes ordres d'achat