Bague " fleur" en or gris 18k sertie de saphirs... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Bague " fleur" en or gris 18k sertie de saphirs rehaussés de petits brillants. Poids des saphirs: env 2.10 carats Tour de doigt: 54 Poids brut: 11.5 gr
Mes ordres d'achat