Elégant collier en or gris 18 k composé de... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Elégant collier en or gris 18 k composé de quatre motifs sertis de saphirs dans un entourage navette serti de diamants et retenant en pampille cinq motifs assortis. Poids brut: 11.8 gr
Mes ordres d'achat