Paire de pendants d'oreilles "pampilles"... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 825EUR
Paire de pendants d'oreilles "pampilles" en or gris 18k serties de cinq chutes de saphirs ovales alternés de diamants de taille brillant. Poids des saphirs: env. 15 carats Long.: 4.2 cm Poids brut: 18.4 gr
Mes ordres d'achat