Bracelet articulé en platine composé de motifs... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Bracelet articulé en platine composé de motifs rectangulaires alternés d'anneaux ronds l'ensemble entièrement serti de brillants. Long: 17 cm Poids brut: 31.2 gr
Mes ordres d'achat