Bague en or gris composée de trois anneaux... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 933EUR
Bague en or gris composée de trois anneaux entièrement serties de diamants en roses rehaussés de trois perles supposées fines - non testées - de différentes couleurs. Accident sur un anneau Tour de doigt: 55 Poids brut: 7gr
Mes ordres d'achat