Collier composé de 80 perles fines en chute.... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Résultat : 43 635EUR
Collier composé de 80 perles fines en chute. Fermoir baton en or gris serti de diamants en roses. Poids brut: 23.38gr Accompagné d'un certificat LFG N°307098 attestant perles fines. Diam.: 4.0 - 8.1 mm
Mes ordres d'achat