Elément en or vert, jaune et rose 18k ciselé... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
450 - 600 EUR
Elément en or vert, jaune et rose 18k ciselé de volutes et de végétaux et rehaussé au centre d'améthystes et de diamants de taille ancienne. Poids brut: 11.7gr
Mes ordres d'achat