Bert STERN (1929-2013)

Lot 52
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bert STERN (1929-2013)
Marilyn pour Vogue, the last Sitting Tirage postérieur, numéroté 36/62 et signé en bas au milieu 32 x 27,5 cm (à vue) Encadré
Mes ordres d'achat