Bernard BARDINET (né en 1945)

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Bernard BARDINET (né en 1945)
Serge Gainsbourg Tirage argentique sur papier baryté, signé sous l'image, au dos mention manuscrite au crayon « Paris Serge Gainsbourg 1975 » N° 1/20 Tampon Bernard Bardinet 59 x 40 cm Barium silver print, signed under picture, stamped on reverse and numbered 1/20 Provenance: Galerie Grace Radziwill
Mes ordres d'achat