Tony GRYLLA (né en 1941)

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Tony GRYLLA (né en 1941)
Serge Gainsbourg et Jane Birkin Olympia 1969 Tirage argentique postérieur, signé et numéroté au dos 2/30 37,8 x 47,5 cm Later silver print, signed and numbered on reverse 2/30
Mes ordres d'achat