Jean-Pierre LAFFONT (né en 1935)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Mick Jagger et les Rolling Stones, 5th avenue New York City, le 1 mai 1975 Tirage argentique postérieur, signé et numéroté au dos 19/50 70,5 x 47 cm Later silver print, signed and numbered on reverse 19/50
Mes ordres d'achat