Dominique MULHEM (Né en 1952)

Lot 27
Estimation :
700 - 800 EUR
Dominique MULHEM (Né en 1952)
Réflexion intime Holopeinture, signée, numérotée 4/8 et datée au dos 2014 20 x 25 cm - 8 x 10 in. Holopeinture, signed, numbered 4/8 and dated on reverse 2014
Mes ordres d'achat